Пираты Карибского моря:Грязная шайка бесов морских...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Элизабет

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

осс: пока

0

62

Уилл решил,что ему тоже больше делать здесь нечего, он встал со стульев и спросил у Элизабет:
Ну я пойду на Голландец?-Сказал Он..Ему хотелось поговорить с ней, обсудить, просто побыть рядом,но все же 10 лет прошло...не самое маленькое время

Отредактировано Уильям Тернер (2007-09-24 07:52:29)

0

63

Элизабет встала с койки и подошла к Уиллу
А может не надо?
Она скучала по Уиллу и не хотела его отпускать
Потом пойдёшь на свой голландец....
Она села рядом и улыбнулась. Столько всего произошло....

0

64

Элизабет Суон
Уилл улыбнулся Элизабет и взял ее руку к себе в ладонь...:
Что с тобой произошло за все эти 10 лет!?--Удивлялся Уилл-"Ты уже даже капитан этого Корабля!"...

0

65

Уильям Тернер
Элизабет усмехнулась
Ну....просто когда ты уплыл на голландце, 10 лет назад, меня взяли на Императрицу. Энн Бойн. Мы с ней подружились, но через год её убила Ост индийская комния, а так же половину абортажной команды и нашего лекаря. Позже я узнала, что она завещала мне корабль - ну вот я и стала командором. Сейчас мы выискиваем Ост индийскую компанию - не только потому что она всем домогает, но и потому что мы хотим отомстить. Почему она не убила меня? Это вопрос. Но ведь я главный барон в прошлом.....хотя, я думаю, они просто до меня ещё не добрались. Они хотели убить именно Энни - она им чем-то насолила...И вот недавно стало извесно, что Ост Индийская компания была на Исла де Муэрто. Мы сразу же туда помчались, но нас постигла неудача. Мы чуть было не потеряли корабль...но всё же всё обошлось. И только вчера мы туда добрались. Они ничего примечательного не оставили и во, опять за поиски....Ну, сначало надо тогда будет разгадать с картами. Предчувстие у меня - Ост Индийская компания замешана в этом. Особенно, если это золото.
Задумчиво проговорила Элизабет

0

66

Элизабет Суон
Уилл посмотрел на Элизабет и продолжил ее мысль:
"Не уж-то ты хочешь этим сказать, что Ост-Индийская компания, специально бросила в воду 5 бутылок, так как знала, что пираты это найдут и отправятся по 5 разным местам-Уилл усмехнулся-И вполне возможно, что каждого из нас они будут ждать на местах обозначенных на картах!Да..Ост-Индийская компания так просто не отступится..Интересно, а Норрингтон все еще служит ей?"

0

67

Уильям Тернер
Нет- Была в курсе событий Элизабет - И не правда, что они бросали. Думаю, что у них это украли и так замели следы, кинув эти свёртки в воду.
Элизабет вздохнула.
Всё ещё только впереди...столько дел....и скоро мы опять с тобой расстанемся....
Грусно сказала Элизабет. Она сложила руки на груди и о чём-то думала.

0

68

Элизабет Суон
Уилл посмотрел на Элизабет а потом куда-то вдаль..После некоторой паузы сказал:
"Расстование еще можно сказать не скоро, и при том, я же могу плавать в море, и мы сможет встретиться с тобой..Тут Уиллу пришла в голову мысль..."Элизабет...А что если нам и не расстоваться...Мы можем поплыть сначала к твоему месту, а потом к моему! Как тебе такая мысль?

______________________________________________________
Осс: Могу уйти минут на 30-40, но потом вернуться

0

69

Уильям Тернер
Она задумалась. Конечно она была бы очень рада, но время - деньги.....Они в два раза дольше будут плавать...тем более у неё ещё есть незаконченое дело с кое-каким прохвостом...
Уилл
Она посмотрела на Уила и оснулась его руки
Я бы рада, но...я не могу.
Она грусно улыбнулась.
У меня помимо этой карты много дел...Питер Блад сказал, что встречаемся в Тортуге через месяц. Мне немного ближе плыть чем тебе. И у меня есть дела ещё....Я думаю так.
Она встала и стала расхаживать по каюте.
Мы сделаем так. Ты плыви на свой остров. Я поплыву по делам. Потом я заплыву к себе на остров, посмотрю что и как и подплыву к твоему острову. И мы вместе проведём ещё 2 недели.

0

70

Элизабет Суон
Уиллу эта идея понравился, он встал, подошел к Элизабет и положил руки к ней на талию и ответил с улыбкой:
"А Питер не сказал, как я могу сойти на сушу на Тортуге? Но в принципе, идея не плохая.Но плохо-то что я не смогу осмотреть остров, который мне покажет карта, так как на сушу сойду только через 10 лет""-После этих слов, Уилл снова нахмурился

Отредактировано Уильям Тернер (2007-09-24 12:00:49)

0

71

Уильям Тернер
Если ты не сможешь, я смогу. Ты ведь мне доверяешь?
Улыбнулась.
Итак, тебе плыть до него 13 дней. На следуйщий день, на закате, появлюсь я. Далее решим, а через 2 недели будем на тортуге.
Элизабет стала подсчитывать точное время и дату, провизию и всё такое. Она удовлетворённо улыбнулась.

0

72

Элизабет Суон
Тебе-то я доверяю, но не доверяю тому же Питеру, а самое главное Джеку-Уилл Убрал руки с талии Элизабет и подошел к окну, проверяю стоит ли Голландец в море..Удостоверившись в этом, он Отвернулся от окна и повернулся лицом к Элизабет

Отредактировано Уильям Тернер (2007-09-24 12:26:54)

0

73

Уильям Тернер
Элизабет захихикала. Потом с палубы послышался окрик Элизабет *
Капитан! Вы нам нужны! На минуточку!
Сейчас!
Крикнула Элизабет. Потом улыбнулась Уилу.
Прости, я сейчас, одну минутку.
Она выбежала из каюты и направилась на палубу

0

74

Элизабет не заставила себя ждать. Она вернулась в каюту, немного злая.

0

75

Элизабет Суон
Уилл увидел что Элизабет злая и спросил:
"Что случилось?"

0

76

Уильям Тернер
Сейчас мы в море нашли мёртвого человека, и его убила Ост Индийская компания. Мы вычислили где она буде. Прости, но мы должны расстаться. Я подпыву как и обещала. Плыви же на свой остров.

0

77

Элизабет Суон
Уилл немного замешкался...
Ну что сказать...Ирония Судьбы-Подумал Уилл, затем подошел к Элизабет, Обнял и поцеловал ее сказав при этом:
"Я буду тебя ждать, только будь осторожна"

0

78

Уильям Тернер
Она вздохнула и слегка улыбнулась.
Да.
Открыла дверь каюты....

0

79

Элизабет Суон
Уилл пошел к двери, на пол пути развернулся и посмотрел на Элизабет и Вышел из каюты..
Из Каюты Элизабет в Капитанский мостик Голландец

0

80

Она заывалилась на койку.
Как же хочется спать....2 дня не спала...Эхх
Встала и пошла на Палуба

0