Пираты Карибского моря:Грязная шайка бесов морских...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Предлагаю играть по 2 сезону. или в крайности по 3.
Итак, для 2:
Начальная форма сценария:
Капитан Джек Воробей, снова влип  внеприятную ситуацию! Кто-то воскресил Дэйви Джоунса и его милую зверюшку-Крагена! Джек боится выходить во море, так как догадывается, что от долга не отвертеться
Богиня Наоми (повелительница душ) воскресила джоунса, с условиями:
1.Дэйви не может теперь вообще выходить на сушу
2.За воскрешение она требует жемчужину
Теперь Джоунс Капитан на Летучем Голландце, а Уилл под его командой (100 лет службы), Однажды Уилл сумеет сбежать из лап Джоунса, поплывет на Тортугу, но будет схвачен Командором Норингтоном
Элизабет не как не может найти Уилла, ведь ей так хочется быть с ним,Она просит Джека дать ей компас, но тот против этого, так как нет выгоды, ведь теперь Джоунс жив
Люди Ост-Индийской Торговой компании охотятся за Пиратами, Но теперь узнают,что Джоунс и его зверь живы, начинают охотится за пиратами тайно..."Ты же ведь не знаешь, кто этот человек-Пират, или Люди Беккета и Норрингтона"
Сумеют ли Уилл с Элизабет снова быть вместе, и сумеет ли Джек избежать долга или что еще похуже смерти?

Добавлено:
Джоунс его ищет. В чем спасение? Убить Дэйви или завладеть сердцем. Всё начинается опять и заново. Битвы, поиски и еще раз битвы. По-моему немного похоже на Вторую часть...
Ваши коментарии:

0

2

Это кажется какая-то девушка под ником то Таня то ли Анна на каком-то форуме писала...

0

3

Уильям Тернер написал(а):

Это кажется какая-то девушка под ником то Таня то ли Анна на каком-то форуме писала...

да. Анна)))

0

4

нет

0

5

Элизабет Суон
ты ее знаешь? а что тогда ее сценарий копируешь?))

0

6

кароче где мы джонса вазьмём?

0

7

Джек Воробей
без Джоунса..его пока не воскресили и пока чтоя капитан Голландца

Отредактировано Уильям Тернер (2007-09-23 15:37:30)

0

8

Джек Воробей
не знаю....
Уильям Тернер
а я не говорила, что это мой. это раз. а во вторых кто сказал что это она делала?)

0

9

х-мммм... интересно конечн....ща надо обмазговать)

0

10

Элизабет Суон
верно...некоторые части похоже на сценарии других форумов

0

11

Не вечно же мне быть злым и противным?
-Я выбрал сторону.
Нам вот Лорда Беккета не хватает.

0

12

Уильям Тернер
ага)

0

13

:yes:  :yes:

0

14

Элизабет Суон
тогда все понятно

Джек Воробей
так что на счет Джонса?

0

15

Откуда играть начнем?!?

0

16

Думаю с Тортуги или Порта Роял...

0

17

Элизабет Суон
Вам легко, а мне как? я то на голландце..или сразу же сделаем первый день нашей встречи после 10 лет??

0

18

Элизабет Суон
Считаю, что вам в Порт Рояле лучше не появляться, если Ост Индская компания господствует в Карибском море.

0

19

Джеймс Норрингтон
и Вы упустите такой шанс поймать пиратов?))

0

20

оо мысли мысли мысли))) можно сделать так) ост индийская компания опять собираеться всех перебить... джек поэтому пытаеться всех собрать... ну и поплыть куда то)) дальше сами придумывайте) яя мороженное ем)

0

21

Так сначала найдём джонса раз!Патом играть будем с тортуги

0

22

Джек Воробей
мы его можем и не найти..понимаешь? нужно начать играть без него! Джонс сам по себе не очень привлекательный герой, и мало кто захочет за него играть

0

23

Уильям Тернер
Мне уже надоело пиратов ловить.

0

24

Джеймс Норрингтон
а...ну да....точно....
Уильям Тернер
эх, не знаю.....голова кругом идёт...короче! Всё. Вот так.
Уилл высаживается за долгое время на остров. Но это была не тортуга, а Исла де муэрто. Там же оказываются Элизабет, Джек, Джеймс норингтон и другие. Зачем? Потому что есть новый повод биться и бороться. А ост индийская компания сново за своё....Далее сами придумаем...

0

25

Так!Все читаем флуд,там все сказанно!Все,кто прочитал-на Жемчужину,общий сбор.Норрингтон,есть желание-присоединяйся!!!

0

26

На Элизабет так у меня вообще рука не поднимется. Разве только на Джека...

0

27

Элизабет Суон
ага...после 10лет..идет..

Джеймс Норрингтон
тогда будь им)))

0

28

Синдбад-гроза Востока
Я на своем судне вместе с Анной будем за вас.

0

29

Уильям Тернер
Ну вот и договорились. Кто за?

0

30

а Я?! Джек должен со мной побазарить на тортуге))) и кстати Черная жемчужина у кого счас?)

0