1) Игровоё имя полностью и коротко- Анна Браун, для друзей просто Анна
2) Прозвище - если есть- Морская волна
3) Возраст- 25 лет
4) Кто вы? (пират, аристократ, солдат, абориген, наемник, вор и пр)- Обычный человек, но пираткой не являюсь
5) Ваше снаряжение (это может быть не только оружие)- Шпага, два пистолета, три кинжала
6) Желаемый статус- Морская волна
7) Имя вашего корабля, если вы капитан- Я не капитан
8) Вы один из пиратских баронов ? (фильму соответствовать необязательно)- Нет
9) Ваш талисман- Моя флейта, на которой я играю волшебные мелодии
10) Ваши враги? Друзья ?- Да врагов как таковых не имею, а друзья... Будем считать, что в поисках
11) Характер- Анна подобно морю непредсказуема. Порою она ласковая, как морские просторы во время штиля, а порою грозная, как сама буря. Знать Анну полностью невозможно. И многое скрыто от глаз людей. Девушка с детства поняла, что мир и жизнь жестоки и если не бороться ты погибнешь, естественный отбор. Но при всем при этом Анна очень исполнительная. Любую работу, которую ей доверили она выполнит с невообразимой точностью и скоростью. Для Анны смысл жизни это корабль. Корабль- дом, море- улица, а команда- семья.
12) Биография- Анна выросла в Порт Рояле, в семье небогатого морехода. С детства любила море и корабли, поэтому ее заветной мечтой стала служба на судне. Отец и мать были против этой мечты, поэтому девушка рано ушла из дома. Большую часть жизни прожила в порту и на берегу моря. Однажды в таверне она помогла старому моряку и тот обещал, что обучит Анну морскому делу...
13) Внешность - опишите- Среднего роста девушка. Длинные русые волосы ниже плеч. Обычно распущены, но когда девушка должна заняться делом она завязывает их в хвост (с которым ей намного лучше). Серые глаза.
14) Демонстрационный игровой пост- Ой, у меня их столько, поэтому не буду писать тут.
15) не забросите нас?- Да нет
16) Как с вами связаться ? (кроме ЛС)- Аська 233748028

Принята! Мне без тебя никак))) Джеймс Норрингтон