Пираты Карибского моря:Грязная шайка бесов морских...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

---

Сел на берегу и стал изучать клочек бумаги,найденный в бутылке.

0

2

Уилл вышел на берег:
Да..Однажды я уже здесь был, с Джеком и Элизабет-Уилл начал идти и изучать карту, как поднял глаза и увидел какого-то парня.Жизнь Уилла научила и поэтому он сразу же достал саблю, направил на парня и спросил:
Ты кто? И что ты здесь делаешь?

0

3

* Вдалеке увидели большой корабль. Он смахивал на Императрицу Элизабет. От туда плыли маленькие шлюпки по напровлению к острову. Через несколько минут 6 шлюпок были на острове. Было много абортажной оманды. Элизабет сразу не увидели, Потому что она задумчиво шла зсади всех, не видя Уила и Синбада за своей командой *

0

4

Уилл услышал разговор нескольких матроссов и так как он тоже не видел еще Элизабет, резко развернулся с саблей в руках и крикнул:
Кто вы такие, и зачем приплыли сюда?-Уилл хоть и кричал но говорил спокойным тоном

0

5

Джек вышел на берег:       
огледелся какие люди лучше я не буду встречатся с ними и прашол

0

6

* Тут послышался голос Элизабет, строгий и коандорский *
- Так! Быстро перестаньте! Как вы должны себя вести?! Мистер Висед, прошу этого не делать. Попрошу половины команды остаться у шлюпок. Остальные за мной! * Элизабет было слышно, но не было видно *

0

7

Элизабет Суон
Элизабет-тихо спросил Уилл вглядываясь в толпу...не может быть...Затем Уилл подошел к толпе и сказал очень громко:
Элизабет?!...

0

8

Джек Услышал голас Элизабет и побежал в джунгли

0

9

джек убежал  в глубь джунглей и стал думать почему здесь окозались Элизабет и Тёрнер и ешё какойто страный парень?

0

10

Уильям Тернер
* Элизабет услышала голос Уила. Она посмотрела  через абортажную команду *
Уилл?
* Она не верила своим ушам. Потом рявкнула *
А ну разойдитесь, пираты несчастные!
* Абортажная команда послешно расступилась и Элизабет увидела Уила *

0

11

Патом джек быстро рванул назат на берег.Когда он пребежал он увидил Ульяма и Элизабет и ешё одного пирата он сказал -у вас случайно не поподалась карта?

0

12

Элизабет Суон
Команда раступиласьи Уилл увидел Элизабет...
Элизабет,..Уилл не знал что делать, но затем подошел к ней ближе и так и остался стоять..Он не знал стоит ли ее обнять или нет.. с одной стороны очень хотелось, а с другой...все же 10 лет прошло..вдруг она его уже разлюбила

0

13

Джек сказал- меня ктонибуть слышат?

0

14

Уильям Тернер
* Элизабет улыбнулась. Потом смерила уничтожающим взглядом команду и та поспешно разбрелась по пляжу, старательно под взглядом Лизы не смотрели на капитана и Уила. Потом она посмотрела на Уила, не выдержала и обняла его *

0

15

Высадившись на берег с другой стороны, команда Капитана Блада начала ремонт Синко Льягаса. Я же тем временем решил пройтись по острову... Он был довольно большим, пройдя несколько метров я оказался на возвашении и увидел, высадившуюся абордажную команду, их капитана или это не их капитан? А при чем тут Девушка? Так а этот человечишка видно Капитан Воробей, давненько, давненько...

В нагрудном кармане у меня хранилась записка из бутылки. Я решил подойти к абордажной команде, было видно что это пираты, значит и береговое братство тут... Раз с Ними Джек...

0

16

Элизабет Суон
Уилл обнял Элизабет и поцеловал...Все таки она его не забыла и помнит..Затем спросил:
"Какими ты судьбами здесь?"Но сразу же услышал голос Джека, развернувшись к нему Уилл все еще держал Элизабет за талию и спросил с улыбкой у Джека:
А ты что здесь делаешь?

0

17

* Абортажная команда свиснула Элизабет и она оглянулась. Видно ыло - абортажная команда принадлежит Элизабет *

0

18

-Дарогой капитан Питер Блад я узнал секрет этой карты давайти обьядинимся и укродём у элизабет и Ульяма эти карты?

0

19

Уильям Тернер
* она улыбнулась и отпустила Уила *
Много дел у меня, много Уилл. Во-первых ост индийская компания опять за своё. Ну и ещё...я нашла записку. В море.
* Она посмотрела на Джека и ухмыльнулась *
Ну здравствуй, дружок.
* Она не забыла что было на острове. *

0

20

Элизабет Суон
Уилл улыбнулся...Так ты теперь капитан,поздравляю, но все же, что ты делаешь здесь?-Уилл спросил обеспокоенным тоном

0

21

Уильям Тернер
Я же говорю: ост индийская компания опять за своё, и я нашла карту....

0

22

-Здраствуй элизабет.Тиха сказал джек Питеру Бладу ну парукам?

0

23

- Джек не вежливо не представить меня своим друзьям, но раз ты не можешь... Капитан Питер Блад, для испанцев Дон Педро Сангре, капитан корабля Синко Льягас - вежливо сказал я и поклонился.

0

24

Тихо сказал Джек -быстрей думай над предложением

0

25

Джек Воробей
Привет
Питер Блад
Здравствуйте, я Элизабет Суон, а вы?
* По привычке Элизабет сказала Суон, а не Тёрнер *

0

26

Хм..интересно, я тоже нашел карту-Ответил Уилл и развернулся к Питеру:
"Я Уилл Тернер, капитан Летучего Голландца, приятно познакомится", затем посмотрел на Джека и спросил:
Что ты здесь делаешь?

0

27

ОСС: Народец смотрите и читайте посты по внимательнее))))

- Блад, Капитан Блад. Вы капитан этого корабля? - указал я на Императрицу.

0

28

Питер Блад
Офф
я допустим не успеваю

0

29

* Тут неожиданно Элизабет закашлялась и осела на песок. В уголке рта протекла кровь. Из абортажной команды подбежали 3 девушки *
Мисс Суон! Опять? Быстрее, примите таблетки!
* Они дали Элизабет что-то, она это выпила, отдала им платок и встала *

0

30

Питер Блад
Это мой корабль
* Сказала элизабет. *

0