Пираты Карибского моря:Грязная шайка бесов морских...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резиденция Ватера

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошло около 13 дней, по верным подсчетам  Элизабет.Уилл прибыл ровно через 13 дней к тому месту, которое было указано на карте..Уилл стоял у штурвала и всматривался в даль, он очень ждал Элизабет не только потому что он не мог сойти на берег, но и еще потому что скучал по ней:
Опустить якорь!-Крикнул он и команда засуетилась...Уилл с надеждой смотрел в море, где-то там сейчас плывет Элизабет к его месту..Интересно, все ли у нее получилось и все ли в порядке?-Думал Уилл,наконец увидев какой-то корабль, Уилл обрадовался думая что это Элизабет, но это был не ее корабль...

Отредактировано Уильям Тернер (2007-09-25 15:17:17)

0

2

Это вообще был не корабль.Это было некое его подобие,составленное из разных обитателей моря.На корме стоял высокий водяной с зеленой чешуей.Ватер.
-Я знаю,что ты приехал ко мне,бессмертный капитан.Что тебе нужно?

0

3

Сюжет
Уилл с удивлением посмотрел на Ватера, но затем пересил себя и ответил:
"Я Уильям Тернер, приехал я к Вам по одному делу-Уилл подал Ватеру кусок карты-Не знаете ли Вы, что это может быть?"

0

4

-Я-то,может,и знаю,а вот ты тут при чем?!-Ватер нахмурил брови.-Если ты еще не понял,тебе здесь не рады!
Ватер вжмахнул своим кривым мечем,и огромная волна взметнулсась над Голландцем.

0

5

Сюжет
Я понимаю, что мне здесь не рады, что можно сделать, что бы Вы помогли?-Уилл вопросительно посмотрел на Ватера, а затем на то, что к ГОлландцу подбирается волна, Уилл обратился к команде:
"Снимаем якорь, немедленоо"-Крикнул Уилл и команда начала в быстром темпе работать, а затем повернулся к Ватеру и крикнул:
"Я Пришел к тебе, не для того что бы тебе навредить, и ты уж пожалуйста не навреди мне, просто очень нужна твоя помощь!"

Отредактировано Уильям Тернер (2007-09-26 05:05:44)

0

6

-Не в моих привычках помогать!-Ватер сделал еще один выпад,и волна полностью накрыла корабль.Своей тяжестью она потащила его на дно...

0

7

Сюжет
Уилл поздно заметил, как волна накрыла корабль и потащила его на дно..Тогда Уилл закричал:
"Не сдаваться"-Команда что-то делала, и после долгих минут ожидания, корабль все таки попытался выйти из воды, но его снова потянуло на дно..Уилл уже начал сдаваться, как корабль снова попытался выйти из воды и  у него это получилось...Брызги полетели во все стороны, забрызгав некое подобие корабля Ватера, и его самого..Уилл встал, крепко сжав штурвал, повернул его в право, и корабль развернулся правым бортом к Ватеру и его кораблю.Уилл крикнул ему:
"Я не хочу тебе ничего делать плохого, мне просто нужна твоя помощь, ты только скажи,что за нее хочешь"-В этот момент подбежал какой-то паренек из команды, спросив какие дальнейшие действия, на что Уилл незаметно сказал ему:"Готовьтесь, может быть бой"..После этого паренек спустился на палубу и стал подгонять остальную команду

0

8

-Что мне нужно?-Ватер внезапно оказался прямо за спиной у Уилла.-Мне нужна твоя смерть!!Вместе с ним на корабле оказалась его морская многочисленная свита.

0

9

Сюжет
Уилл быстро развернулся к Ватеру достав саблю он сказал:
" Ты ее не так-то просто получишь, я же бессмертен, в какой-то степени, и ты это знаешь!"-Затем крикнул команде:
"Быть начеку"!

0

10

-Всегда мечтал заполучить твое сердце и занять твое место,Деви Джонс!-с жаром произнес водяной.-Ты смеешь обращаться ко мне с просьбами,не отдав мне обещаннгого!И еще пытаешься замаскироваться!Тебя не могли убить,джонс,так как предсказанно-это сделаю я.Так что сказку про то,что ты это не ты,а-как-ты-там-сказал-тебя-якобы-зовут,можешь рассказать кому-нибудь другому!-с этими словами он поднял меч,и голова Тернера слетела с плеч на палбу.
Офф:темный водяной...новостей не знает,предсказаниям тупым верит...Вот  подсказка.И жестокий... не в меру.Ну ты ж у нас бессмертный...

0

11

Прошло несколько секунд и голова Уилла была на места..Уилл усмехнулся и сказал:
"Забавно, но можно пока что обойтись без насилия..Как ты там меня назвал? Дэйви Джонс? Ты ошибаешься, его уже давно нет, уже как 10 лет, его место занял я, и ничего ты поделать не можешь, существевует поверье,что тот кто проткнет сердце капитана, тот сам и станет капитаном,но ты об этом знаешь, так вот я его сердце-то и проткнул, и Джонса нет, а что он тебе задолжал? Может я смогу помочь тебе, а ты поможешь мне?-Уилл посмотрел на Ватера, и опустил саблю, но все равно был на готове

0

12

-Ты лжешь!-Ватер просто взбесился.-Ты лжешь!-Он вырвал у Уилла карту и скрылся в водах.

0

13

Уилл крикнул:
-Так просто ты от меня не уйдешь, все на Дно!-И корабль опустился на дно морское, где Уилл увидел Ватера с его свитой, Уилл спустился к ватеру и подошел к нему почти вплотную, сказав при этом:
"Хочешь верь, хочешь нет, но существует одно поверье...-Уилл специально не договорил, что бы Ватеру стало интересно-...А что если я Джонс, что ты бы сделал?-Уилл Достал саблю сказав при этом:
Отдай карту!

0

14

-Никогда!!!-Ватер взбежал на подводную скалу и вытащил из трещины трезубец.Мощный водоворот сбил с ног Уилла и разорвал на части всех его матросов.

0

15

Уилл поднялся, и увидел, как его команда начали потихоньку собираться, :
Ну раз так, раз ты по хорошему не можешь-Уилл подбежал к Ватеру, достал пистолет , но тут же вспомнил, что порох промок, и они под водой,но не став его прятать, достал саблю, и замахнувшись, ранил Ватера в руку, где была карта, карта выпала и Уилл ее сразу же подобрал, и спрятав, поднес саблю к  месту на теле Ватера, где должна быть шея:
"Быстро скажи, что тебе задолжал Джонс, или я убью тебя"-Уилл так и не знал до конца, смертный или же нет Ватер

0

16

Ватер превратился в кучу пузырьков и скрылся.Карта последовала за ним.В шелесте водяной травы Уилл услышал:
-Копье Афины Паллады,свиток с мочучим заклинанием Урагана и одно из своих щупалец!Вот что он мне проиграл!И если уж он и вправду мертв,то все это должен отдать мне ты!!!

0

17

Уилл на это лишь промолчал, забрался на корабль, и выплыл с дна на водную гладь:
"Ну вот влип, мало того, что он забрал карту, так еще к тому же мне надо отдать долг Джонса, придеться искать Тиа Дальму, и просить, чтоб та воскресила Джонса, ох боюсь ни она, ни он мне не обрадуется"

0