Пираты Карибского моря:Грязная шайка бесов морских...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элика Фридрих, анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1) Игровоё имя полностью и коротко

Элика(Лика) Фридрих
2) Прозвище - если есть
Лика
3) Возраст
20
4) Кто вы? (пират, аристократ, солдат, абориген, наемник, вор и пр)
пират
5) Ваше снаряжение (это может быть не только оружие)
оружие, кинжал
6) Желаемый статус
Эм...просто учатсник
7) Имя вашего корабля, если вы капитан

нЭ...нЭ капитан
8) Вы один из пиратских баронов ? (фильму соответствовать необязательно)

нед
9) Ваш талисман
Мамина цепочка
10) Ваши враги? Друзья ?
Все кто не со мной против меня(значит враги))))Джек, Уил друзья
11) Характер
Он как цветок.У каждого свой аромат ни на что не похожий.
12) Биография
Девушка родилась в достаточно обеспеченной семье, так что у нее все всегда было в шоколаде.При этом девушка не любила хвастаться своими вещами.Она была добрая, но умная и до конца людям не открывалась.Лика очень любила приключения, в детстве играла в разные игры, по типу:шпионов, пиратов или чего то подобного.Девушка не терпела поражения и унижений.Мама с детства приучила ее, что "Все жизни надо добиваться самой"..и именно этот дивиз помогал Лике по жизни.К сожалению мама девочки умерла через неделю после того как ей исполнилось 13, но к этому времени Лика стала уже вполне самостоятельной.Ей нередко доводилось принимать сложные решения в одиночку.
13) Внешность - опишите
Достаточно стройная и хрупкая девушка.Загадочная улыбка.Милый взгляд.Синие и глубокие как море, всегда широко распахнутые глаза.Пухлые губы.Волосы до плеч.Ногти всегда коротко подстрижены(но не под корень)Длинные пальцы.
14) Демонстрационный игровой пост
Девушка зашла в комнату и немного устало плюхнулась на кровать.Она обхватила руками подушку и немного прикрыла глаза.Сейчас она "отсутствовала" в этом мире.Думала о своем.В то же время она слышала абсолютно все, что происходит в реальном мире, даже шум пламени догорающей свечи.
Надо поспать немного...
Вскоре устроившись поудобнее Лика положила подушку под голову и заснула.
15) не забросите нас?
Постараюсь не забрасывать)))
16) Как с вами связаться ? (кроме ЛС)
414-838-708, ася)

0

2

Извини, я не поняла. Ты Анна Мария или Элика Фридирих?! Напиши, пожалуйста, и будешь принята.

0